миграционный учет в Бакале

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Бакале

Приобрести временную регистрацию человек обязан в течение семи суток со дня въезда на место временного жительства. Местом временной прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за границу РФ, прописка иностранного гражданина в Бакале автоматически упраздняется т.е. он лишается регистрации. Если потом опять иностранный гражданин повторно переходит границу, то ему надлежит получать регистрацию по новой.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией обозначен тот же самый порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" государств, различие только в дате регистрации. Прибывающим из визовых государств м.у. оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца. По нормам закона самостоятельно делать регистрацию иностранцу не нужно – все манипуляции требуется провести владельцу адреса. В реальности мигрантам остается самостоятельно искать владельца помещения захочет сделать учет в Бакале. Мы можем сделать прописку для иностранных граждан в Бакале.

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы не можете найти недвижимость для получения регистрации - обращайтесь к нам. Наши сотрудники уже ни один год оказывают правовую помощь приезжим иностранцам и помогают оформлению регистрации в Бакале. Наши сотрудники всегда устранят вашу задачу с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы можете купить официальную временную регистрацию в Бакале за минимальное время и стоимость.

Для граждан Белоруссии регистрация может быть оформлена на срок от 3 месяцев до 1 года без каких либо препятствий.

Заказать временную регистрацию в Бакале для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Бакале

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности